Aktuelle Position:
Home > Handball > gemischte E-Jugend 1

Aufstellung unserer gemischten E-Jugend 1

Saison 2019/2020

Unsere Sponsoren:

Deutsche Vermögensberatung-Franz MaluckBertram
Physiotherapie-Cathleen-Rudzok
Cafe-Andelt

 

Im Detail:

Spielklasse
Spielkreis Mittelsachsen

Trainingszeiten:

Tag Zeit Ort
Dienstag 15.00 – 16.30 Uhr Felix-Schoeller-Halle
Donnerstag 15.00 – 16.30 Uhr Felix-Schoeller-Halle

Trainer:

Name E-Mail
Ralf Hallas ralf.hallas@rotation-weissenborn.de

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 11:00   32415 2405 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn  4:35   Spielbericht genehmigt  
    12:00   32415 2406 Rotation Weißenborn II Rotation Weißenborn  13:27   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   32206 2420 Rotation Weißenborn TSV Einheit Claußnitz  17:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32206 2421 Burgstädter HC Rotation Weißenborn  10:10   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:30   32415 2434 Rotation Weißenborn Roßweiner SV  28:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   32415 2436 Rotation Weißenborn VfB Blau-Gelb 21 Flöha  31:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   31203 2438 Rotation Weißenborn Geringswalder HV  21:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31203 2439 Roßweiner SV Rotation Weißenborn  8:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 09:00   32415 2458 Rotation Weißenborn Grün-Weiß Niederwiesa   
    11:00   32415 2460 Rotation Weißenborn VfL Waldheim 54   
So. 08.12.2019 13:00   32211 2474 Geringswalder HV II Rotation Weißenborn   
    14:00   32211 2475 Geringswalder HV Rotation Weißenborn   
Sa. 11.01.2020 12:00   32401 2483 Rotation Weißenborn Burgstädter HC   
    13:00   32401 2484 HSG Freiberg Rotation Weißenborn   
Sa. 25.01.2020 11:00   32217 2495 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn   
    12:00   32217 2496 HV Grüna Rotation Weißenborn   
So. 02.02.2020 10:30   32415 2506 Rotation Weißenborn Geringswalder HV II   
    12:30   32415 2508 Rotation Weißenborn Rotation Weißenborn II   
So. 01.03.2020 10:00   32404 2512 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Rotation Weißenborn   
    11:00   32404 2513 Grün-Weiß Niederwiesa Rotation Weißenborn   
So. 29.03.2020 10:30   32415 2533 Rotation Weißenborn HSG Freiberg   
    12:30   32415 2535 Rotation Weißenborn HV Grüna   
So. 05.04.2020 11:00   32218 2546 Rotation Weißenborn Fortschritt Mittweida   
    12:00   32218 2547 TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn   

Tabelle

RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Freiberg 8 168:62 +106 16:0
2 Rotation Weißenborn 8 202:65 +137 15:1
3 HV Grüna 9 159:108 +51 12:6
4 Burgstädter HC 5 102:37 +65 9:1
5 Geringswalder HV II 5 77:48 +29 8:2
6 Roßweiner SV 7 95:125 -30 6:8
7 Rotation Weißenborn II 8 124:141 -17 6:10
8 TSV Einheit Claußnitz 8 81:122 -41 6:10
9 Fortschritt Mittweida 4 43:61 -18 4:4
10 Grün-Weiß Niederwiesa 4 40:57 -17 3:5
11 VfB Blau-Gelb 21 Flöha 6 47:119 -72 2:10
12 VfL Waldheim 54 12 98:248 -150 1:23
13 Geringswalder HV 4 36:79 -43 0:8
Top