Aktuelle Position:
Home > Handball > gemischte E-Jugend 1

Aufstellung unserer gemischten E-Jugend 1

Saison 2018/2019

Im Detail:

Spielklasse
Spielkreis Mittelsachsen

Trainingszeiten:

Tag Zeit Ort
Dienstag 15.00 – 16.30 Uhr Felix-Schoeller-Halle
Donnerstag 15.00 – 16.30 Uhr Felix-Schoeller-Halle

Trainer:

Name E-Mail
Ralf Hallas ralf.hallas@rotation-weissenborn.de

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 16.09.2018 10:00   32415 310 Rotation Weißenborn VfB Blau-Gelb 21 Flöha  18:9    
    12:00   32415 312 Rotation Weißenborn TSV Einheit Claußnitz  13:13    
Sa. 22.09.2018 11:00  v   32401 314 Rotation Weißenborn HSG Neudorf/Döbeln  9:19    
    12:00  v   32401 315 HSG Freiberg Rotation Weißenborn  15:13    
So. 30.09.2018 13:00   32404 322 Grün-Weiß Niederwiesa Rotation Weißenborn  1:23    
    14:00   32404 323 Rotation Weißenborn Fortschritt Mittweida  17:3    
Sa. 03.11.2018 10:00   32213 331 TSV Penig Rotation Weißenborn  7:19    
    11:00   32213 332 Rotation Weißenborn II Rotation Weißenborn  17:21    
Sa. 10.11.2018 15:00   32207 344 HSG Neudorf/Döbeln Rotation Weißenborn  18:7    
    16:00   32207 345 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn  9:20    
Sa. 01.12.2018 10:00   32415 352 Rotation Weißenborn Burgstädter HC   
    12:00   32415 354 Rotation Weißenborn TSV Penig   
Sa. 15.12.2018 10:00   32415 370 Rotation Weißenborn VfL Waldheim 54   
    12:00   32415 372 Rotation Weißenborn Roßweiner SV   
So. 10.03.2019 10:00   32404 394 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Rotation Weißenborn   
    11:00   32404 395 Rotation Weißenborn Rotation Weißenborn II   
So. 17.03.2019 11:00   31204 407 Rotation Weißenborn HSG Freiberg   
    12:00   31204 408 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn   
Sa. 30.03.2019 10:30   32415 415 Rotation Weißenborn Grün-Weiß Niederwiesa   
    12:30   32415 417 Burgstädter HC Rotation Weißenborn   
Sa. 06.04.2019 11:45   32206 427 TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn   
    12:45   32206 428 Roßweiner SV Rotation Weißenborn   

Tabelle

RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Neudorf/Döbeln 10 244:51 +193 18:2
2 HSG Freiberg 10 153:90 +63 16:4
3 Rotation Weißenborn 10 160:111 +49 13:7
4 TSV Einheit Claußnitz 8 86:99 -13 9:7
5 Fortschritt Mittweida 8 74:105 -31 8:8
6 Rotation Weißenborn II 4 53:45 +8 6:2
7 Burgstädter HC 2 34:7 +27 4:0
8 TSV Penig 6 58:65 -7 4:8
9 VfB Blau-Gelb 21 Flöha 8 64:121 -57 4:12
10 Roßweiner SV 4 48:41 +7 2:6
11 VfL Waldheim 54 4 25:86 -61 0:8
12 Grün-Weiß Niederwiesa 10 29:207 -178 0:20
Top