Aktuelle Position:
Home > Handball > gemischte E-Jugend 2

Aufstellung unserer gemischten E-Jugend 2

Saison 2018/2019

Im Detail:

Spielklasse
Spielkreis Mittelsachsen

Trainingszeiten:

Tag Zeit Ort
Dienstag 15.00 – 16.30 Uhr Felix-Schoeller-Halle
Donnerstag 15.00 – 16.30 Uhr Felix-Schoeller-Halle

Trainer:

Name E-Mail
Ralf Hallas ralf.hallas@rotation-weissenborn.de

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 09.09.2018 10:30   32213 307 TSV Penig Rotation Weißenborn II  5:7    
    11:30   32213 308 HSG Freiberg Rotation Weißenborn II  11:15    
Termin offen   32206 317 Roßweiner SV Rotation Weißenborn II    :  
Termin offen   32206 318 Burgstädter HC Rotation Weißenborn II    :  
Sa. 03.11.2018 11:00   32213 332 Rotation Weißenborn II Rotation Weißenborn  17:21    
    12:00   32213 333 Rotation Weißenborn II TSV Penig  14:8    
Sa. 24.11.2018 10:00   32415 349 Rotation Weißenborn II HSG Neudorf/Döbeln   
    12:00   32415 351 Rotation Weißenborn II Roßweiner SV   
Sa. 01.12.2018 12:00   32404 356 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn II   
    13:00   32404 357 Grün-Weiß Niederwiesa Rotation Weißenborn II   
Sa. 08.12.2018 10:00   32415 364 Rotation Weißenborn II TSV Einheit Claußnitz   
    12:00   32415 366 Rotation Weißenborn II Grün-Weiß Niederwiesa   
Sa. 15.12.2018 13:30   32207 374 Rotation Weißenborn II HSG Freiberg   
    14:30   32207 375 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn II   
So. 27.01.2019 10:00   31202 382 HSG Neudorf/Döbeln Rotation Weißenborn II   
    11:00   31202 383 Rotation Weißenborn II Burgstädter HC   
Sa. 09.02.2019 11:00   32206 392 Rotation Weißenborn II Fortschritt Mittweida   
    12:00   32206 393 TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn II   
So. 10.03.2019 11:00   32404 395 Rotation Weißenborn Rotation Weißenborn II   
    12:00   32404 396 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Rotation Weißenborn II   
Sa. 06.04.2019 10:00   32415 421 Rotation Weißenborn II VfB Blau-Gelb 21 Flöha   
    12:00   32415 423 Rotation Weißenborn II VfL Waldheim 54   

Tabelle

RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Neudorf/Döbeln 10 244:51 +193 18:2
2 HSG Freiberg 10 153:90 +63 16:4
3 Rotation Weißenborn 10 160:111 +49 13:7
4 TSV Einheit Claußnitz 8 86:99 -13 9:7
5 Fortschritt Mittweida 8 74:105 -31 8:8
6 Rotation Weißenborn II 4 53:45 +8 6:2
7 Burgstädter HC 2 34:7 +27 4:0
8 TSV Penig 6 58:65 -7 4:8
9 VfB Blau-Gelb 21 Flöha 8 64:121 -57 4:12
10 Roßweiner SV 4 48:41 +7 2:6
11 VfL Waldheim 54 4 25:86 -61 0:8
12 Grün-Weiß Niederwiesa 10 29:207 -178 0:20
Top